Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Я-исследователь

2023/2024 учебный год

Воспитанница нашего учреждения образования Лавриеня Александра приняла участие в районном этапе конкурса исследовательских работ "Я - исследователь". Александра представила свою работу "Почему в яблоке не прорастают семена?" и получила диплом 3 степени в номинации "Ребёнок и природа". Поздравляем Александру!

разгарнуць » / « згарнуць

2022/2023 учебный год

Наше учреждение образования приняло участие в районном этапе конкурса "Я-исследователь". Воспитанница старшей группы Брагинец Анна представила свою исследовательскую работу "Что такое плесень?" в номинации "Ребенок и природа" и была награждена похвальным листом.

разгарнуць » / « згарнуць

2021/2022 учебный год

11 января 2022 года наше учреждение образования приняло участие в районном этапе конкурса "Я-исследователь". Воспитанник старшей группы Вежновец Михаил представил свою исследовательскую работу "Что таит в себе яичная скорлупа?" и стал обладателем диплома 1 степени в номинации "Бюро находок". Поздравляем Михаила с победой и выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке к конкурсу! 

Желаем Михаилу успехов в областном этапе фестиваля "Я-исследователь"!!!

разгарнуць » / « згарнуць

2020/2021 учебный год

Наше учреждение образования приняло участие в районном этапе конкурса "Я-исследователь". В этом учебном году конкурс проходил в дистанционной форме. Воспитанница старшей группы Герцманович Валерия представила свою исследовательскую работу "Почему вода течет вверх?" и стала обладательницей диплома 1 степени в номинации "Ребенок и природа". Поздравляем Валерию с победой и выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке к конкурсу!

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/VGNIfWseClgCrQ

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта